2016-09-17T20:30:56+10:00 2016-09-17T20:30:56+10:00

В Центре Владивостока начались съемки фильма с Козловским

На несколько часов столица Приморья превратилась в съемочную площадку

17 сентября 2016, 20:30
Екатерина Свинова

Фото: Екатерина Свинова
Фото: Екатерина Свинова | В Центре Владивостока начались съемки фильма с Козловским

Во Владивостоке идут съемки кинофильма «На районе» с Данилой Козловским в главной роли, сообщает PRIMPRESS

Сегодня набережная Спортивной гавани примерно на три часа преобразовалась в площадку для съемок фильма «На районе». Ориентировочно с 15 до 18 часов часть набережной была закрыта для посторонних, тут проходил съемочный процесс киноленты. В натурных съемках было задействовано множество актеров. За ходом съемок наблюдали горожане и гости города, в том числе и иностранные туристы.

Сообщается, что съемки на набережной Спортивной гавани будут проходить еще несколько дней.

Напомним, известный российский актер Данила Козловский, который покинул Владивосток после второго Восточного экономического форума, на днях вернулся в Приморье. Первые сцены фильма во Владивостоке начали снимать 13 сентября.

Картина о Владивостоке «На районе» может стать фильмом поколения – Козловский >>

Режиссером картины и одновременно исполнительницей женской партии выступила Ольга Зуева, которая, к слову, является девушкой Козловского в реальной жизни. Зуева снималась в фильме «Солт» и сериале «Оранжевый – хит сезона», а также исполнила главную роль в короткометражке Анны Меликян «Такое настроение, адажио Баха и небольшой фрагмент из жизни девушки Лены».

В числе референсов картины «На районе» Козловский и Зуева называют фильмы «Брат» Алексея Балабанова, «Залечь на дно в Брюгге» Мартина Макдоны и «Пророк» Жака Одиара.

В прокат фильм планируется выпустить летом 2017 года.

 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)