2016-09-18T13:52:47+10:00 2016-09-18T13:52:47+10:00

Губернатор Приморья принял участие в выборах депутатов Госдумы и Заксобрания

Единый день голосования проходит во всех муниципалитетах края

18 сентября 2016, 13:52
Екатерина Цой

Фото: АПК
Фото: АПК | Губернатор Приморья принял участие в выборах депутатов Госдумы и Заксобрания

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский вместе с супругой посетил избирательный участок № 817 во Владивостоке. Чета Миклушевских оставила свои отметки в четырех бюллетенях. Об этом сообщает PRIMPRESS.

Сегодня, 18 сентября, во всех муниципалитетах Приморья проходит голосование на выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного собрания Приморского края. Владимир Миклушевский вернулся в столицу Приморья, чтобы принять участие в выборах.

Поставив отметки за кандидатов, губернатор отметил, что единый день голосования является одним из важнейших мероприятий для успешного развития края и страны.

– Приморский край – локомотив роста на Дальнем Востоке, окно в Азию, и мы должны соответствовать этому высокому статусу. Сегодня приморские избиратели определяют будущий состав Государственной думы РФ и Законодательного собрания Приморского края. Хочу пожелать тем, кто победит, дальше в течение пяти лет ответственно работать на благо жителей страны, на благо Приморского края, - рассказал Владимир Миклушевский.

Новости партнеров

Новости (Политика)