2016-09-18T15:29:47+10:00 2016-09-18T15:29:47+10:00

Приморские мотогонщики закрыли сезон чемпионатом на картодроме

В финальном этапе соревнований приняли участие 13 профессиональных мотоциклистов

18 сентября 2016, 15:29
Екатерина Цой, Татьяна Меель

| Приморские мотогонщики закрыли сезон чемпионатом на картодроме

В столице Приморья на картодроме «Змеинка» прошел последний, третий этап чемпионата Владивостока по шоссейно-кольцевым мотогонкам. В финал вышли 13 участников заезда в различных категориях.

Так, например, в классе Sport участвуют только спортивные мотоциклы и самые быстрые и опытные участники чемпионата. Класс Street создан для дорожных мотоциклов, а Nube для начинающих гонщиков и самых медленных мотоциклистов.

Победителем чемпионата среди новичков стала Олеся Черная. Она заняла второе место в третьем этапе, но по результатам общего зачета все-таки завоевала первое место в классе Nube.

Лидером класса Sport на третьем этапе стал Роман Нагибин, но из-за пропуска первого тура соревнований встал на третье место в турнирной таблице.

PRIMPRESS подготовил полный список победителей владивостокского чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам-2016: