2016-09-19T13:29:41+10:00 2016-09-19T13:29:41+10:00

Приморский «Тайфун» уступил «Амурским тиграм»

Матч завершился со счетом 2:6

19 сентября 2016, 13:29
Александр Хороших

Во втором матче МХЛ приморский молодежный клуб «Тайфун» проиграл «Амурским тиграм» со счетом 2:6. Хотя за всю игру между командами не произошло ни одной драки, в общем счете они набрали 113 штрафных минут, сообщает PRIMPRESS.

Уже на девятой секунде Дмитрий Шабуров, игрок «Амурских тигров», с помощью отскока шайбы сумел забить первый гол. По итогам периода же в активе форварда значился уже дубль.

Сам Дмитрий признается, что первый гол был лишь везением, а вот вторая шайба попала в ворота благодаря сплоченной игре всей команды.

По ходу матча «Тайфун» дважды сумел сравнять счет. В середине второго периода на скамейке штрафников сидели сразу восемь спортсменов. К концу двадцатиминутки у приморцев набралось 52 штрафные минуты, а у соперников – 39. «Амурские тигры», конечно же, воспользовались темпераментом оппонентов, счет стал 2:4.

Форвард «Тайфуна» Артем Чернов утверждает, что удаления сломали игру, однако виноваты они сами и нужно исправляться.