2016-09-21T08:25:00+10:00 2016-09-21T08:25:00+10:00

Во Владивостоке идут съемки фильма «Смотрите, как красиво!»

Над художественной лентой работает приморский режиссер

21 сентября 2016, 08:25
Татьяна Александрова

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Во Владивостоке идут съемки фильма «Смотрите, как красиво!»

В приморской столице продолжаются съемки художественного фильма «Смотрите, как красиво!» Накануне съемочная группа работала на фуникулере, в вагоне которого по сценарию едут герои картины.

Режиссер из Приморья Владимир Сиденко первые кадры фильма снимал на паруснике «Надежда», кроме Владивостока съемки продолжались также в Сан-Франциско, куда попадают главные герои фильма.

«По сюжету фильма папа и двое сыновей посещают знаковые места Владивостока, в том числе фуникулер, и с ними происходит интересная история, – рассказывает режиссер. – Всех секретов раскрывать не хочется, скажу только, что в итоге ожидаем добрый фильм для детей и взрослых. К сожалению, картины для семейного просмотра, в которых бы играли дети и которые можно смотреть всей семьей, сегодня являются несколько подзабытой нишей. Пытаемся этот пробел восполнить. Надеюсь, что наша картина станет хорошим примером для других режиссеров и они тоже начнут снимать наш прекрасный Владивосток. Он того заслуживает».

К созданию фильма еще в мае прошлого года приступили в киностудии «Сэвен», которая работает при Высшей школе телевидения Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС). Режиссер Владимир Сиденко является и руководителем студии. Ожидается, что фильм увидит свет весной 2017 года.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)