2016-09-22T06:05:03+10:00 2016-09-22T06:05:03+10:00

Владивосток почти готов к новому отопительному сезону

Прошлый год прошел без сбоев

22 сентября 2016, 06:05
Мария Куценко

Фото: Morguefile.com
Фото: Morguefile.com | Владивосток почти готов к новому отопительному сезону

В администрации приморской столицы состоялось очередное заседание штаба по подготовке жилищно-коммунального и теплоэнергетического хозяйства Владивостока к отопительному сезону 2016-2017 годов, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на администрацию города Владивостока.

Традиционно в нем приняли участие представители администрации города и руководители ресурсоснабжающих предприятий. Вел заседание Александр Журов, заместитель начальника управления по вопросам топливно-энергетического комплекса.

Участники штаба по подготовке Владивостока к предстоящему отопительному сезону отметили, что подключение объектов социальной сферы и жилищного фонда города к системам теплоснабжения входит в завершающую стадию.

По итогам заседания штаба готовность жилищного фонда краевого центра, филиала «Приморские тепловые сети» Дальневосточной генерирующей компании, Владивостокского предприятия электрических сетей, котельного оборудования и «Приморского водоканала» составляет на сегодняшний день более 95%.

Полностью, на 100%, к отопительному сезону готовы муниципальные учреждения культуры, образовательные учреждения Владивостока.

Ремонтные работы практически завершены на основном котельном оборудовании города, завершаются работы по замене аварийных участков тепловых сетей.

В целом подготовка объектов ЖКХ и энергетического комплекса Владивостока к отопительному периоду 2016-2017 гг. проходит в плановом режиме и находится под постоянным контролем администрации города. Напомним, прошлый отопительный сезон во Владивостоке прошел без сбоев.

Новости партнеров

Новости (Общество)