2016-04-15T13:40:50+10:00 2016-04-15T13:40:50+10:00

Владимир Путин назвал бездорожье врагом России

Именно по этой проблеме ударят наши ВКС, пошутил президент

15 апреля 2016, 13:40
Екатерина Ткаченко

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Владимир Путин назвал бездорожье врагом России

В ходе «Прямой линии с Владимиром Путиным», которая прошла накануне, 14 апреля, Никита, студент МИФИ, задал вопрос: «По каким еще врагам России ударят наши ВКС?» В ответ президент России Владимир Путин решил пошутить:

- Нам нужно ударить, прежде всего, по бездорожью и разгильдяйству в самом широком смысле этого слова. И если мы сделаем это хорошо, эффективно и добьемся результата, то тогда наши вооруженные силы будут действительно непобедимыми и лучшими в мире. И тогда мы вспомним замечательную песню еще советских времен «От тайги до Британских морей Красная армия всех сильней». Она и так всех сильней, но нужно, чтобы она укрепилась в этом своем состоянии.

Так же во время «Примой линии» Владимир Путин отметил, что России нужно думать не о том, как справиться с Америкой, а как решать свои проблемы: «как справиться с дорогами, с проблемами здравоохранения, образования, с развитием нашей экономики и ее восстановлением». Только тогда россияне будут чувствовать себя неуязвимыми и перспективными людьми, которые хотят жить в этой стране и гордятся ею.

Новости партнеров

Новости (Политика)