2016-09-26T09:11:01+10:00 2016-09-26T09:11:01+10:00

Данила Козловский опубликовал фото со съемочной площадки фильма «На районе»

В подписи к снимку он отметил, что выступает продюсером кинопроекта

26 сентября 2016, 09:11

Фото: Скриншот Instagram/danilakozlovsky
Фото: Скриншот Instagram/danilakozlovsky | Данила Козловский опубликовал фото со съемочной площадки фильма «На районе»

Во Владивостоке полным ходом идут съемки фильма «На районе», главную роль в котором исполняет Данила Козловский. Накануне вечером актер опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram фотографию со съемочной площадки, сообщает PRIMRPESS.

На снимке Данила Козловский вместе со своей возлюбленной Ольгой Зуевой. В подписи к фотографии актер отметил, что выступает продюсером фильма «На районе», режиссером которого является Ольга Зуева.

Напомним, известный российский актер Данила Козловский, который покинул Владивосток после второго Восточного экономического форума, вскоре вернулся в Приморье. Первые сцены фильма во Владивостоке начали снимать 13 сентября.

Картина о Владивостоке «На районе» может стать фильмом поколения – Козловский >>

Режиссером картины и одновременно исполнительницей женской партии выступила Ольга Зуева, которая, к слову, является девушкой Козловского в реальной жизни. Зуева снималась в фильме «Солт» и сериале «Оранжевый – хит сезона», а также исполнила главную роль в короткометражке Анны Меликян «Такое настроение, адажио Баха и небольшой фрагмент из жизни девушки Лены».

В числе референсов картины «На районе» Козловский и Зуева называют фильмы «Брат» Алексея Балабанова, «Залечь на дно в Брюгге» Мартина Макдоны и «Пророк» Жака Одиара.

В прокат фильм планируется выпустить летом 2017 года.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)