2016-04-15T15:37:59+10:00 2016-04-15T15:37:59+10:00

Во Владивостоке танк наехал на три авто, а трамвай столкнулся с автобусом

Пятничные ДТП без пострадавших вызвали у приморцев волну шуток

15 апреля 2016, 15:37
Любовь Хмелевская

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | Во Владивостоке танк наехал на три авто, а трамвай столкнулся с автобусом

В Приморье сегодня, 15 апреля, произошло сразу два курьезных случая на дороге: во Владивостоке на Борисенко столкнулись трамвай и пассажирский автобус, а в районе поселка Рыбачий Владивостокского городского округа танк (БМП) наехал на три припаркованных на обочине автомобиля. Ни в первом, ни во втором случае никто не пострадал. Кроме техники.

По предположениям очевидцев, в Рыбачьем водитель боевой машины не справился с управлением при съезде с бугра. Танк вынесло прямо на припаркованные автомобили. В результате - повреждения трех кузовов, хоть и не критичные. Причина столкновения, а также объем ущербов в данный момент уточняются.

Кстати, по закону по дорогам общего пользования боевая военная техника должна передвигаться только в составе колонны и в сопровождении автомобиля ВАИ (Военная автомобильная инспекция). Ни того, ни другого поблизости от угодившего на обочину БМП в Рыбачьем очевидцы не обнаружили.

Второй случай вызвал у подписчиков dps_vl в социальной сети Instagram, куда очевидцы отправили фотографии с места события, волну шуток. На месте столкновения трамвай иллюстрирован рисунком, обозначающим «БУМ!». Очевидцы видели, как автобус норовил проскочить перед носом у трамвая, но не успел — наверное, очень торопился. По словам очевидцев, в автобусе одной из пассажирок стало плохо.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)