2016-09-26T14:39:57+10:00 2016-09-26T14:39:57+10:00

«Ростелеком» стал призером в экидене международного владивостокского марафона

Команда заняла третье место

26 сентября 2016, 14:39

Фото: Ростелеком
Фото: Ростелеком | «Ростелеком» стал призером в экидене международного владивостокского марафона

24 сентября во Владивостоке прошел первый международный владивостокский марафон. 2000 участников попробовали свои силы на разных дистанциях. Сотрудники компании «Ростелеком» приняли участие в экидене, участники корпоративной команды прошли марафонскую дистанцию, поделенную на шесть этапов.

По итогам прохождения дистанции команда «Ростелекома» заняла третье почетное место с итоговым временем 03:22:16. Всего в экидене принимали участие десять команд от спортивных учреждений и компаний города.

«Мой первый марафон доставил мне море эмоций. Отличная организация мероприятия и сплоченная команда помогли нам занять пьедестал на этой эстафете. Определенно хочу участвовать в следующем году, есть к чему стремиться и достигать новых высот»,- поделился своими впечатлениями участник команды «Ростелекома» Дмитрий Никитин.

Отметим, что международный марафон проводился во Владивостоке впервые. Участники соревнования бежали по уникальному маршруту – как по мосту на о. Русский, так и через Золотой мост.

Компания «Ростелеком» поддержала марафон участием своей команды, в дальнейшем планирует сделать это своей доброй традицией.

Новости партнеров

Новости (Спорт)