2016-09-26T17:47:28+10:00 2016-09-26T17:47:28+10:00

Представители чайхоны «Хлопок»: «Ведущую «Ревизорро» не пустили на кухню из-за ее поведения»

По мнению рестораторов, Ольга Романовская вела себя скандально и неадекватно

26 сентября 2016, 17:47
Екатерина Свинова

Фото: instagram/lizashyx
Фото: instagram/lizashyx | Представители чайхоны «Хлопок»: «Ведущую «Ревизорро» не пустили на кухню из-за ее поведения»

Между сотрудниками чайхоны «Хлопок» и съемочной группой программы «Ревизорро» во Владивостоке произошел конфликт, сообщает PRIMPRESS. Вчера, 25 сентября, с проверкой в заведение нагрянула съемочная группа телепроекта «Ревизорро». Между администрацией заведения и телевизионщиками возникло недопонимание.

«В связи с вопиющим, скандальным поведением ведущей ее не пустили на кухню заведения», - прокомментировали ситуацию в чайхоне.

В свою очередь свое мнение высказали очевидцы происшествия в социальной сети Instagram.

«Следим за «Ревизорро». @xlopok_chaixona все равно к вам ходили и будем ходить, любовь к вашему мясу бесконечна», - пишет в своем аккаунте lizashyx.

«Попали в гущу событий @revizorro_tv @xlopok_chaixona наша любовь к вашей кухне все равно не угаснет никогда», - сообщает polinaakr.

Напомним, съемочная группа известного телепроекта «Ревизорро» вновь посетила Владивосток. Странички местных пользователей Instagram наполнились снимками с ведущей шоу Ольгой Романовской в заведениях города.

Так, команда «Ревизорро» во главе с телеведущей и певицей Ольгой Романовской побывала в ТЦ «Максим», где проинспектировала кафе быстрого питания «Сытый Горыныч». Кроме того команда телепроекта посетила с проверкой ресторан «Молоко и мед» и чайхону «Хлопок». В ресторане узбекской кухни, расположенном на улице Светланской, между ведущей программы и руководством заведения произошел конфликт.

«Во время съемок телепрограммы сработала тревожная кнопка, после чего в заведение приехал наряд полиции. В результате нанесение телесных повреждений было зафиксировано у двоих человек – члена съемочной группы и сотрудника ресторана. В данный момент проводится проверка», - сообщили в полиции.

Также стало известно, что на днях команда телеканала побывала в Хабаровске и Южно-Сахалинске.

Напомним, «Ревизорро» - это телепроект канала «Пятница!» Съемочная группа во главе с ведущей шоу Ольгой Романовской, которая в 2016 году сменила на этом посту Елену Летучую, проверяет российские отели, рестораны, ночные клубы и другие заведения. Программа позиционируется как беспристрастная социальная акция, направленная на проверку и оценку качества услуг в различных заведениях. Впервые «Ревизорро» вместе с Еленой Летучей посетили Владивосток в 2014 году.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)