2016-09-26T18:22:59+10:00 2016-09-26T18:22:59+10:00

Жительница Владивостока стала «Ревизорро»

Девушка проинспектировала один из ресторанов столицы Приморья

26 сентября 2016, 18:22
Екатерина Свинова

Фото: instagram/alenushkammm
Фото: instagram/alenushkammm | Жительница Владивостока стала «Ревизорро»

Владивосток отличился тем, что роль телеведущей шоу «Ревизорро» на себя примерила одна из местных жительниц, сообщает PRIMPRESS.

Как ранее сообщал PRIMPRESS, съемочная группа популярного телепроекта «Ревизорро» вновь посетила Владивосток. Странички местных пользователей Instagram наполнились снимками с ведущей шоу Ольгой Романовской в заведениях города.

Вчера съемочная группа наведалась в ресторан Tokio Kawaii. Телевизионщики изрядно удивили своим визитом посетителей заведения, но еще больший фурор произвела девушка, праздновавшая в тот вечер свой день рождения в ресторане. Именинница не растерялась и примерила на себя роль телеведущей, проведя небольшую инспекцию заведения.

«Это было так неожиданно! Мы просто сидели, отмечали праздник, и тут появляется команда людей с камерами во главе с экс-солисткой группы «ВИА ГРА» Ольгой Романовской, и начинается съемка. Вот я и решила, почему бы мне в свой день рождения не стать ненадолго «Ревизорро», - рассказывает посетительница ресторана Мария Семенова.

Напомним, съемочная группа известного телепроекта «Ревизорро» вновь посетила Владивосток. Странички местных пользователей Instagram наполнились снимками с ведущей шоу Ольгой Романовской в заведениях города.

Так, команда «Ревизорро» во главе с телеведущей и певицей Ольгой Романовской побывала в ТЦ «Максим», где проинспектировала кафе быстрого питания «Сытый Горыныч». Кроме того, команда телепроекта посетила с проверкой ресторан «Молоко и мед» и чайхону «Хлопок». В ресторане узбекской кухни, расположенном на улице Светланской, между ведущей программы и руководством заведения произошел конфликт.

«Во время съемок телепрограммы сработала тревожная кнопка, после чего в заведение приехал наряд полиции. В результате нанесение телесных повреждений было зафиксировано у двоих человек – члена съемочной группы и сотрудника ресторана. В данный момент проводится проверка», - сообщили в полиции.

Также стало известно, что на днях команда телеканала побывала в Хабаровске и Южно-Сахалинске.

Напомним, «Ревизорро» - это телепроект канала «Пятница!» Съемочная группа во главе с ведущей шоу Ольгой Романовской, которая в 2016 году сменила на этом посту Елену Летучую, проверяет российские отели, рестораны, ночные клубы и другие заведения. Программа позиционируется как беспристрастная социальная акция, направленная на проверку и оценку качества услуг в различных заведениях. Впервые «Ревизорро» вместе с Еленой Летучей посетило Владивосток в 2014 году.

Новости партнеров

Новости (Общество)