2016-09-27T13:35:05+10:00 2016-09-27T13:35:05+10:00

Приморский океанариум не будут закрывать на ремонт

Вопреки слухам в СМИ билеты в научно-образовательный комплекс ДВО РАН поступили в продажу

27 сентября 2016, 13:35
Любовь Хмелевская

Фото: БК «Спартак - Приморье»
Фото: БК «Спартак - Приморье» | Приморский океанариум не будут закрывать на ремонт

Приморский океанариум не прекратит работу в октябре, сообщает PRIMPRESS. Вопреки слухам в СМИ о том, что с 1 октября продажа билетов в научный комплекс прекратится, а заведение закроется на ремонт, билеты для желающих посетить научный комплекс все-таки поступили в продажу в большом объеме: в трех кассах «Дальпартера» во Владивостоке и во всех кассах «Билетура» в данный момент билеты в океанариум продаются на период с 1 по 16 октября. А вот в кассы Приморской краевой филармонии они еще не поступили.

Как сообщила директор «Дальпартера» Ольга Лерман, в общей сумме в кассы компании поступило 32 тысячи билетов.

- Вокруг океанариума большой ажиотаж: многие хотят посетить объект, поэтому билеты было решено продавать порционно - по две тысячи штук в день. Стоимость та же - 950 рублей. Хотелось бы предупредить покупателей о том, что в связи с ажиотажем велик риск нарваться на мошенников при покупке билетов. В нашей компании билеты продаются только по трем адресам - в ТЦ «Максим», в ТЦ «Первореченский» и в ТЦ «Черемушки» во Владивостоке.

Как отметили в компании, сначала билеты в океанариум продавались вяло, а затем спрос вырос. В Приморской краевой филармонии сообщили о том, что билеты в кассы еще не поступали. Зато во всех кассах «Билетура» их также можно купить уже сегодня. Однако будет ли Приморский океанариум работать после 16 октября, еще неизвестно – в пресс-службе океанариума отказались комментировать этот вопрос.

 

Новости партнеров

Жизнь региона