2016-04-16T11:00:00+10:00 2016-04-16T11:00:00+10:00

Лучшее за неделю: о поезде класса "люкс", инстараме губернатора и небывалой дружбе

Мы собрали самые интересные материалы, которые нельзя пропустить

16 апреля 2016, 11:00
Екатерина Ткаченко

Фото: Анастасия Есауленко
Фото: Анастасия Есауленко | Лучшее за неделю: о поезде класса "люкс", инстараме губернатора и небывалой дружбе

Поезд класса «люкс», курсирующий между Москвой и Владивостоком и символически названный «Золотым орлом», вошел в список самых роскошных в мире по версии издания CNN Travel.

Приморский сафари-парк снова поразил случаем удивительной дружбы между животными: на «звездное» место тигра Тимура и козла Амура претендуют барсучиха и медведь.


Житель Приморья оставил свой автомобиль поперек проезжей части перед пешеходным переходом и автобусной остановкой в Благовещенске Амурской области.

В самолете авиакомпании «Аэрофлот», выполнявшем полет из Москвы во Владивосток, бортпроводники больше пяти часов подряд удерживали буйного пассажира, который бросался на людей и пытался открыть аварийный выход.

В России может появиться купюра с изображением Владивостока: Центробанк объявил о выпуске в 2017 году банкноты номиналом 2000 рублей.

Во Владивостоке средь бела дня прямо со штраф-стоянки на Западной неизвестный похитил два автомобиля - Тойота Калдина и Тойота Краун.

Владимир Миклушевский завел официальный аккаунт в социальной сети Instagram: в комментариях к первой записи жители Приморья решили поговорить с главой региона о наболевшем.

Ильдар Неверов, крупный бизнесмен, который приобрел буй Памелы Андерсон на благотворительном аукционе во Владивостоке, задал вопрос об экологической ситуации в России президенту Владимиру Путину во время «Прямой линии».

Президент владивостокского хоккейного клуба «Адмирал» Зиявудин Магомедов вошел в сотню богатейших бизнесменов страны по версии журнала Forbes.

Организаторы «Тотального диктанта» во Владивостоке, которые занимались заполнением официального сайта мероприятия и составлением базы адресов, допустили в текстах множество ошибок.

Новости партнеров

Новости (Общество)