2016-10-03T06:03:05+10:00 2016-10-03T06:03:05+10:00

Приморскую запись Летнего кубка КВН показали по Первому каналу

Передачу ждали все приморцы

3 октября 2016, 06:03

Фото: администрация Приморского края
Фото: администрация Приморского края | Приморскую запись Летнего кубка КВН показали по Первому каналу

Летний кубок КВН-2016, впервые прошедший во Владивостоке, показали накануне по Первому каналу. Приморский кубок стал рекордным по количеству зрителей и продолжительности эфирного времени.

– Для Летнего кубка КВН во Владивостоке выделено рекордное количество эфирного времени – 2 часа 40 минут, притом что стандарт КВН – 1 час 50 минут. Это значит – практически все, что было в «Фетисов-Арене» 11 сентября, покажут в эфире Первого канала. Думаю, что мы увидим и сборную Приморского края, и замечательный открывающий ролик, в котором запечатлены красоты Приморья. Кроме миллионов жителей нашей страны все это увидят и иностранцы – международная сеть вещания Первого канала выходит далеко за рамки РФ. В повторе игру можно будет увидеть и на недавно открывшемся круглосуточном канале КВН, – рассказал почетный член краевой молодежной общественной организации «Приморский клуб веселых и находчивых» Сергей Матлин.

Напомним, Летний кубок КВН прошел на площадке КНК «Фетисов-Арена» 11 сентября. За победу боролись две пары, состоящие из чемпионов высшей лиги последних лет и команд, которые они взяли себе в помощники.

Главный приз достался паре «Союз» (Тюменская область) и «Детективное агентство «Лунный свет» (Белгород). Они с небольшим перевесом одержали победу над соперниками – сборной Камызякского края по КВН (Астраханская область) и командой «ГородЪ Пятигорск» (Ставропольский край).

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)