2016-10-03T12:33:24+10:00 2016-10-03T12:33:24+10:00

«Луч-Энергия» удивил всех в Великом Новгороде

Матч с ленинградским «Тосно» стал сенсацией

3 октября 2016, 12:33

Игроки владивостокского футбольного клуба «Луч-Энергия» стали авторами главной сенсации 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ. 2 октября «тигры» встречались в Великом Новгороде с ленинградским «Тосно» и вопреки всем прогнозам сумели победить одного из главных фаворитов чемпионата, сообщает PRIMPRESS.

Счет открыли приморцы уже на 16-й секунде встречи: Вадим Минич ударом с близкого расстояния поразил ворота соперников. А на 41-й минуте после розыгрыша углового Алексей Грицаенко упрочил преимущество «Луча». Хозяева же сумели ответить лишь в начале второго тайма. Итог встречи – 1:2.

Победа в Великом Новгороде позволила приморскому клубу подняться на 13-ю строчку в турнирной таблице. «Тосно» же, несмотря на поражение, сохранил за собой второе место в ФНЛ.