2016-10-05T13:23:23+10:00 2016-10-05T13:23:23+10:00

Дома приморцы смогли прервать трехматчевую серию поражений

5 октября 2016, 13:23
Татьяна Меель

| «Адмирал» в родных стенах обыграл «Торпедо»

Накануне, 4 октября, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» дома принимал одного из лидеров Западной конференции - нижегородское «Торпедо». Матч завершился победой приморцев – в родных стенах «моряки» прервали трехматчевую серию поражений – 5:2, сообщает PRIMPRESS.

«Адмирал» начал так резво, что наставнику гостей Петерису Скудре пришлось брать таймаут на четвертой минуте после гола Александрова – 1:0. На старте второго периода приморцы ошеломили нижегородцев быстрым голом: Краснослободцев здорово сработал на пятаке – 2:0. Третью шайбу отсалютовал мощнейшим щелчком под планку от синей линии Мнацян – 3:0. Отдельное спасибо Краснослободцеву, закрывшему обзор Проскурякову. А через две минуты отличился в большинстве Фисенко, огорчив сменившего Проскурякова юного Молькова, – 4:0.

Торпедовцы отквитали одну шайбочку под занавес периода при игре 4 на 4 – 4:1. А через полторы минуты отправили и вторую усилиями обыгравшего один в один нашего защитника Семина – 4:2. Пятую шайбу Горшков забросил в пустые ворота, когда за две минуты до сирены гости сняли вратаря, – 5:2.