2016-10-05T14:42:49+10:00 2016-10-05T14:42:49+10:00

Людмила Талабаева представит Приморье в Совете Федерации

Кандидатуру одобрили 31 из 39 присутствующих депутатов

5 октября 2016, 14:42

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Людмила Талабаева представит Приморье в Совете Федерации

По результатам голосования, которое прошло сегодня, 5 октября, в ходе первого заседания краевого парламента шестого созыва депутаты решили, что Людмила Талабаева представит Приморье в Совете Федерации Федерального собрания России, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Парламентарии должны были выбрать одну из двух кандидатур: Людмилу Талабаеву от «Единой России» или Владимира Гришукова от КПРФ. Глава фракции партии власти в краевом Заксобрании Александр Костенко считает, что Людмила Талабаева не понаслышке знает о проблемах Приморья и умеет эффективно принимать правильные решения.

«За трудовую карьеру она прошла путь от рядового сотрудника промышленного предприятия до руководителя политической партии, дважды была избрана депутатом Думы Владивостока, пользуется большим авторитетом среди избирателей и властных структур», – сообщил он.

Владимир Миклушевский отметил, что Людмила Талабаева - сильный политик, у которого есть большой опыт работы и собственная позиция. Того же мнения придерживаются лидеры фракций ЛДПР Евгений Зотов и «Справедливой России» Алексей Козицкий. По результатам голосования 31 из 39 присутствующих депутатов проголосовали за кандидатуру Людмилы Талабаевой.

Новости партнеров

Новости (Политика)