2016-04-18T11:13:40+10:00 2016-04-18T11:13:40+10:00

Пьяные гости свадьбы жестоко избили таксиста и пассажира в Уссурийске

Инцидент произошел из-за голозадого забега жениха

18 апреля 2016, 11:13
Иван Рыбин

Фото: Газета.ру
Фото: Газета.ру | Пьяные гости свадьбы жестоко избили таксиста и пассажира в Уссурийске

Пользователи социальных сетей выложили в Интернет видео жестокого избиения человека. На кадрах видно, как группа молодых хорошо одетых людей наносит беспорядочные удары ногами по мужчине, который упал на проезжую часть. Он не сопротивляется, но разгоряченные парни продолжают бить жертву по голове, телу. Один из них с разбега прыгает на него, видимо, пытаясь раздавить. Фоном слышится истошный женский крик о помощи.

Инцидент произошел у ресторана "Седьмое небо" в Уссурийске в октябре прошлого года. Как выяснило издание PrimPress, в питейном заведении "гуляли" свадьбу, и жених развлекал гостей тем, что бегал по проезжей части, показывая свой голый зад водителям автомобилей. В один из моментов ему этого показалось мало, и он запрыгнул на капот проезжающего мимо такси. Конечно, водителя и пассажира этот факт возмутил, и они сделали замечание бесстыжему хулигану. За что, собственно, как утверждают авторы видео, и были избиты. Все это попало на запись видеорегистратора.

Пострадавшие обратились в правоохранительные органы, но дело всячески затягивается. Полиция до сих пор не может установить людей, совершивших преступление, хотя на кадрах ясно видны лица обидчиков.

Не желающие смириться с бездействием полицейских родственники жертв самостоятельно отыскали участников конфликта. Главным его участником оказался мастер спорта по армейскому рукопашному бою уссуриец Дмитрий А., а остальными - его друзья-гуиновцы.

Отметим, что органы дознания ОМВД г. Уссурийска не посчитали представленные факты доказательством и прекратили уголовное дело в отношении Дмитрия А. за отсутствием в его действиях состава преступления.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)