2016-10-06T10:05:21+10:00 2016-10-06T10:05:21+10:00

Во Владивостоке дайверы обнаружили камеру, пролежавшую год на дне моря

Горожанин опубликовал видео с GoPro в Instagram, чтобы найти ее владельца

6 октября 2016, 10:05

Фото: скриншот instagram/sup_vl
Фото: скриншот instagram/sup_vl   | Во Владивостоке дайверы обнаружили камеру, пролежавшую год на дне моря

Неподалеку от мыса Тобизина на острове Русском во Владивостоке дайверы обнаружили камеру GoPro, которая пролежала целый год на дне моря. Горожанин опубликовал видео с камеры, найденной на глубине девять с половиной метров, в Instagram. Таким образом он надеется найти ее владельца, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на TJournal.

Запись на GoPro была сделана примерно в августе прошлого года. Видео опубликовал на своей странице в Instagram sup-серфер из Владивостока Владимир. Примечательно, что он тоже потерял свою камеру в этом месте.

«Я пишу этот текст и улыбаюсь, представляя, какие эмоции испытает этот парень на видео. А история эта о том, как взамен потерянной мной камеры на Тобизина добрый товарищ @layko_den отдал мне эту, найденную на дне морском. Я обещал, что «Инстаграм» мой скоро будет достаточно популярен, и я найду хозяина. Если кто знает парня на видео, передайте ему, что его ждет сюрприз. P.S. Верю, что и моя камера, потерянная в этом же месте, вернется ко мне однажды. Верьте в чудо, а лучше чудите сами», - такую подпись к видео сделал Владимир.

В комментариях к опубликованному ролику один из пользователей социальной сети сообщил, что знает владельца GoPro. Оказалось, что автор видео за прошедший год успел переехать в Санкт-Петербург.

A video posted by @sup_vl on

 

Новости партнеров

Новости (Общество)