2016-10-07T18:10:33+10:00 2016-10-07T18:10:33+10:00

На брутальной машине GMC Terrain по Владивостоку ездит девушка

Хрупкой и утонченной женщине больше всего подходит мощный и крепкий автомобиль, считает Юлия Чернуха

7 октября 2016, 18:10
Екатерина Свинова

Фото: фото из личного архива Ю. Чернухи
Фото: фото из личного архива Ю. Чернухи | На брутальной машине GMC Terrain по Владивостоку ездит девушка

Деловой еженедельник «Конкурент» рассказывает о Юлии Чернухе, директоре по развитию бутика Charme и владелице довольно редкого американского автомобиля.

«Изначально в моих планах значилось приобретение микроавтобуса Toyota Vellfire. Я с завидной регулярностью посещала специализированные интернет-порталы, просматривала объявления о продаже автомобилей и читала отзывы автовладельцев, — рассказала она. — И тут совершенно случайно наткнулась на объявление о продаже такого редкого и интересного автомобиля.

Связались с продавцом, приехали. И тут я понимаю: авто мне нравится. Особенно впечатлил салон — он очень комфортный и просторный, а сочетание черного и серого цветов создало изысканный и благородный облик. Еще мне приглянулась его «морда», украшенная тремя алыми буквами GMC. Она оформлена хромированной решеткой, придающей автомобилю долю здоровой агрессии.

После визуального знакомства с этим уроженцем Нового Света мне захотелось сесть и проверить его в деле. Проехав в нем несколько километров, я поняла, что это действительно мой автомобиль и другого мне не надо.

GMC собираются в провинции Онтарио (Канада). Они рассекают по широким хайвеям Штатов. Но, как оказалось, и на приморских дорогах авто чувствует себя превосходно. Его вес составляет две тонны, но при движении на трассе я этого не ощущаю.

Мы любим всей нашей большой семьей выбираться на природу. GMC Terrain — идеальный автомобиль для поездок за город. Обычно мы цепляем за фаркоп прицеп с гидроциклом или даже катером и едем на море. Езда с прицепом абсолютно комфортная. Вместительный багажник — одно из безусловных достоинств моего автомобиля.

Когда я села за руль GMC Terrain, то сразу почувствовала к себе много внимания. Иногда люди просто останавливают и начинают расспрашивать про GMC, его характеристики и особенности. Мне же изначально хотелось редкий и необычный автомобиль, и GMC полностью соответствует этим требованиям. На Дальнем Востоке этот автомобиль пока экзотика, и мне это приятно.

Я всегда предпочитала мощные и брутальные автомобили. Многие поражаются, как девушка, да еще и мама троих детей, водит такой тяжелый и даже агрессивный автомобиль, но для меня он оптимален. Вообще, мне кажется, что GMC Terrain больше женский автомобиль, мужчина в нем смотреться не будет!»

Новости партнеров

Жизнь региона