2016-10-10T12:51:55+10:00 2016-10-10T12:51:55+10:00

Сбербанк открыл для блогеров-фотографов крыши новостроек Владивостока

Партнеры банка – ведущие застройщики города показали гостям свои строящиеся дома, аккредитованные для жилищного кредитования

10 октября 2016, 12:51

Фото: Сбербанк
Фото: Сбербанк | Сбербанк открыл для блогеров-фотографов крыши новостроек Владивостока

Увлекательный тур для фотоблогеров состоял из посещения сразу нескольких высотных новостроек Владивостока: ЖК «Маяк Басаргина» в районе бухты Патрокл, ЖК «Фрегат» на Ватутина, 28 и ЖК «Оникс» на пр-те «Красного знамени», 114. Из окон каждого из них открывается прекрасный вид на разные районы города. Таким образом, увлеченные фотографы смогли запечатлеть Владивосток с совершенно разных и непохожих друг на друга сторон.

Все новостройки, которые посетили блогеры Владивостока, аккредитованы Сбербанком, а это значит, что на квартиры в этих домах можно оформить ипотеку.

«В Приморье Сбербанком аккредитовано уже около 40 строящих домов и жилых комплексов в разных частях Владивостока и даже края. Недвижимость в этих современных домах становится доступнее благодаря жилищным кредитам Сбербанка», - отмечает Марина Королева, начальник управления по работе с партнерами и ипотечному кредитованию Приморского отделения ПАО «Сбербанк».

Новости партнеров

Новости (Общество)