2016-10-11T14:47:47+10:00 2016-10-11T14:47:47+10:00

Спортсменка из Владивостока привезла серебро из Финляндии

Вздутие живота не помешало ей занять почетное второе место в турнире

11 октября 2016, 14:47
Мария Куценко

Фото: benweiderlegacycup.com
Фото: benweiderlegacycup.com | Спортсменка из Владивостока привезла серебро из Финляндии

Жительница Владивостока Анастасия Самойленко стала серебряным призером турнира Ben Weider Legacy Cup, который состоялся в финском городе Лахти. Девушка заняла в соревнованиях второе место, сообщает PRIMPRESS со ссылкой информационный портал «Железный мир».

Спортсменка самостоятельно, без поддержки спонсоров, приобрела билеты в Финляндию и начала готовиться к соревнованиям. Как рассказала Анастасия, режим перед турниром был таким же, как и обычно.

«Подготовка к Ben Weider Legacy Cup проходила в обычном режиме – диета и тренировки. Углеводы я не исключаю. Мы с моим тренером Екатериной Абрамовой выбрали этот турнир еще в начале сезона. У меня нет спонсоров, и живу я очень далеко от Европы – во Владивостоке. Выбрала несколько турниров, купила билеты и готовилась», - рассказала Анастасия Самойленко.

В Финляндии девушке составили конкуренцию спортсменки из других стран, которые были в отличной форме. Одна из них – трехкратная чемпионка «Арнольд Классик», вице-чемпионка мира и Европы шведская спортсменка Rodika Bodrug. Именно ей уступила Анастасия, заняв почетное второе место.

Отметим, что, несмотря на плохую форму, а именно проблемы с пищеварением и вздутый живот, девушка обошла многих соперниц. Уже сейчас Анастасия начала готовиться к следующим соревнованиям Olympia Amateur Moscow, которые пройдут 28-30 октября.

Новости партнеров

Без категории