2016-10-12T08:19:10+10:00 2016-10-12T08:19:10+10:00

Во Владивостоке пройдет чемпионат по джиу-джитсу

Заявки на участие подали 80 человек

12 октября 2016, 08:19
Ксения Сухих

Фото: Администрация Владивостока
Фото: Администрация Владивостока | Во Владивостоке пройдет чемпионат по джиу-джитсу

В субботу, 22 октября, состоится международный турнир по джиу-джитсу Vladivostok open – 2016, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на администрацию Владивостока. Соревнования пройдут в спортивном комплексе ДВФУ.

Уже принято около 80 заявок на участие в турнире. Заявили о своем участии спортсмены из Амурской области, Биробиджана, Орла, Магнитогорска, из районов и городов Приморского и Хабаровского краев, а также из Китая и Узбекистана. Владивосток на чемпионате представят бойцы, тренирующиеся на базе муниципальной специализированной детско-юношеской спортивной школы единоборств.

Организатором мероприятия стала Евро-Азиатская федерация джиу-джитсу. Соревнования пройдут в категориях Ne-waza (борьба) и Kakuto kumite (полноконтактные поединки).

«Этот чемпионат очень важен для развития детско-юношеского и молодежного физкультурно-спортивного движения в области боевых искусств и единоборств во Владивостоке. Все участники нашей школы боевых искусств активно тренировались и готовы показать высокие результаты», – рассказал Борис Глазков, заместитель директора специализированной детско-юношеской спортивной школы единоборств .

Новости партнеров

Новости (Спорт)