2016-10-12T12:41:30+10:00 2016-10-12T12:41:30+10:00

Создавать электрогусли-самогуды собственными руками научат во Владивостоке

Серию открытых воркшопов, посвященных звуковым экспериментам, запускают в ЦСИ «Заря»

12 октября 2016, 12:41
Любовь Хмелевская

Фото: zaryavladivostok.ru
Фото: zaryavladivostok.ru | Создавать электрогусли-самогуды собственными руками научат во Владивостоке

Во владивостокском ЦСИ «Заря» 21-23 октября запустят серию открытых воркшопов, посвященных звуковым экспериментам, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ЦСИ «Заря».

В рамках воркшопов представители экспериментальной сцены Владивостока научат гостей в том числе и мастерить музыкальные инструменты своими руками. Так, известный художник Владивостока Михаил Павин расскажет гостям, из каких материалов можно создать тот или иной инструмент, а на практике покажет, как смастерить электрогусли-самогуды.

Кроме этого, на воркшопе можно будет научиться современным приемам игры на саксофоне, узнать об истории создания препарированного пианино и даже поучаствовать в процессе его создания, а также познакомиться со звучанием квадрата, пилы и синусоиды. Кроме того, в конце воркшопа самые заинтересованные смогут принять участие в импровизированной джем-сессии.

- Воркшоп будет интересен начинающим музыкантам, музыкантам с опытом, музыкантам-самоучкам, немузыкантам, звукорежиссерам, экспериментаторам, всем, кому мешают существующие рамки, и всем, кто задает их сам, - отметили в ЦСИ «Заря».

Вход на все мастер-классы воркшопа свободный. С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте ЦСИ «Заря».

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)