2016-10-13T16:48:41+10:00 2016-10-13T16:48:41+10:00

Болельщики ХК «Адмирал» просят построить транспортные развязки к «Фетисов Арене»

Фанаты написали коллективное письмо губернатору

13 октября 2016, 16:48
Ксения Сухих

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Болельщики ХК «Адмирал» просят построить транспортные развязки к «Фетисов Арене»

Болельщики «Адмирала» написали коллективное обращение к губернатору Приморского края, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ХК «Адмирал». Фанаты просят Владимира Миклушевского построить автомобильные развязки к «Фетисов Арене».

На ближайшей домашней серии, которая начнется 19 октября, активисты хоккейного движения будут собирать подписи в поддержку своего обращения, а затем передадут послание главе региона.

В тексте обращения спортивные болельщики подробно сообщают губернатору обо всех транспортных сложностях, с которыми они сталкиваются по дороге на хоккейные матчи. Ситуацию осложняет то, что расписание электричек составлено без учета хоккейных матчей и концертов, проходящих в «Фетисов Арене». Конечно, есть автобусы, которые транспортируют посетителей спортивного комплекса, но все желающие не могут в них втиснуться.

Единственным, по мнению болельщиков, средством доставки на арену остается личный автомобиль. Именно по этой причине вопрос строительства развязки остается самым актуальным для посетителей «Фетисов Арены».

Новости партнеров

Новости (Общество)