2016-10-20T16:25:07+10:00 2016-10-20T16:25:07+10:00

Утонувшая камера запечатлела первый день отношений Анны и Дениса

Владелец GoPro уже пользуется своей камерой в Санкт-Петербурге

20 октября 2016, 16:25
Ксения Сухих

Фото: Денис Зайчук
Фото: Денис Зайчук | Утонувшая камера запечатлела первый день отношений Анны и Дениса

Найденная на дне морском камера запечатлела первый день отношений Дениса и Анны, сообщает PRIMPRESS. 1 августа 2015 года молодые люди начали встречаться и потеряли Sup-камеру.

Сейчас камера уже доставлена Денису, он рассказал, что пользуется ею и даже прислал фотографию. Владелец устройства рассказал, что очень обрадовался находке приморских дайверов. Важно то, что на камере остались видеозаписи 2015 года. Видео, которое опубликовал в Instagram sup-серфер Владимир, было снято в первый день отношений Дениса с его девушкой Анной. Ребята до сих пор вместе.

Напомним, неподалеку от мыса Тобизина на острове Русском дайверы обнаружили камеру GoPro, которая пролежала целый год на дне моря. Чтобы найти владельца устройства, sup-серфер Владимир разместил в Интернете последнее видео с камеры. Хозяин нашелся уже через час. Находку отправили ему в Санкт-Петербург почтой.

«История вот какая. Я потерял свою камеру при тех же обстоятельствах и в том же месте. Расстроенный, я рассказывал знакомым о случившемся, и один мой товарищ подарил мне камеру, которую нашли в этом месте, и рассказал, что пытался найти хозяина через различные паблики в соцсетях, но все тщетно. Мой аккаунт в «Инстаграме» sup_vl достаточно популярен в Приморском крае, и мне не составило труда найти хозяина.

Смонтировал последнее видео, снятое на ту камеру, и выложил на странице. В ближайший час хозяин нашелся. Владелец камеры был в восторге, и девушка тоже. С этой девушкой они в данный момент живут в Санкт-Петербурге. Камеру сразу отправил им почтой.

Я очень рад, что смог таким простым способом осчастливить людей, находящихся за девять тысяч км», – сообщил Владимир.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)