2016-10-20T19:03:07+10:00 2016-10-20T19:03:07+10:00

Женщина, хранившая наркотики, пыталась уехать из города на глазах у приставов

Она не являлась в суд

20 октября 2016, 19:03
Ангелина Осипова

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Женщина, хранившая наркотики, пыталась уехать из города на глазах у приставов

Жительница Владивостока, подозреваемая в приобретении и хранении наркотиков, ни разу не явившаяся в суд на рассмотрение дела, была поймана во дворе жилого дома. Гражданка спешно покидала свое место жительства, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УФССП.

Гражданка Я. была объявлена в розыск по постановлению Фрунзенского районного суда, после того как она не явилась ни на одно рассмотрение дела, где проходила как подсудимая.

Чтобы найти подсудимую, приставы отправилась в квартиру, где проживала гражданка. Однако дома ее не оказалось, и дверь открыл неизвестный мужчина. Сотрудников УФССП он встретил доброжелательно и даже подсказал, где можно найти женщину. По словам мужчины, она находилась на работе в ближайшем кафе.

Убедившись в том, что мужчина искренне говорит, что гражданки Я. нет дома, они отправились в кафе, где должна была работать женщина.

Интересно, что сотрудники предприятия общепита заявили, что о такой женщине они слышат впервые и она не работает у них.

После того как судебные приставы поняли, что мужчина, ранее открывший дверь, их обманул, они решили оперативно вернуться в квартиру гражданки Я. Там они и увидели этого мужчину и разыскиваемую женщину, которые спешно покидали дом с чемоданами и сумками.

Скрыться от правосудия гражданке Я. не удалось. Она была доставлена во Фрунзенский районный суд для рассмотрения дела по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)