2016-10-21T20:27:37+10:00 2016-10-21T20:27:37+10:00

Владимир Миклушевский инспектирует дороги на севере Приморья

По итогам осмотра губернатор проведет совещание

21 октября 2016, 20:27
Ксения Сухих

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Владимир Миклушевский инспектирует дороги на севере Приморья

Сегодня, 21 октября, Владимир Миклушевский оценит ход восстановительных работ на севере Приморского края, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на администрацию края.

В рамках рабочей поездки губернатор в сопровождении вице-губернатора Евгения Вишнякова и глав профильных департаментов посетит села Мельничное, Вострецово, Лукьяновка и Новопокровка Красноармейского района. Эти населенные пункты серьезно пострадали от тайфуна «Лайонрок» и были отрезаны от мира. По итогам инспекции аварийно-восстановительных работ глава края проведет совещание в муниципалитете.

Затем Владимир Миклушевский направится в Дальнереченский городской округ, где осмотрит результаты проделанной ведомствами восстановительной работы, а также встретится с местными жителями и подведет итоги аварийно-восстановительных работ на совещании в муниципалитете.

Напомним, вчера губернатор в сопровождении рабочей группы побывал в ряде населенных пунктов Хасанского района - в Зарубино, Занадворовке и Барабаше.

Эти поездки глава края считает необходимыми для скорейшего проведения аварийно-восстановительных работ в муниципальных районах, пострадавших от разрушительного тайфуна. Губернатор неоднократно побывал в населенных пунктах, пострадавших от «Лайонрока», встречался с местными жителями для оперативного принятия решений на местах.

Новости партнеров

Новости (Общество)