2016-10-22T15:56:30+10:00 2016-10-22T15:56:30+10:00

Из аэропорта Владивосток возобновили рейсы в Домодедово

Самолет рассчитан на перевозку 282 пассажиров

22 октября 2016, 15:56
Никита Фролов

 | Из аэропорта Владивосток возобновили рейсы в Домодедово

Сегодня, 22 октября, в международном аэропорту Владивосток (АО «МАВ») состоялась презентация рейса по маршруту Владивосток — Домодедово, сообщает PRIMPRESS.

Полеты по данному маршруту возобновила авиакомпания «ВИМ-АВИА». Первый рейс из Домодедово на перроне встречали представители аэропорта и авиакомпании, а также блогеры. Участникам встречи удалось запечатлеть самолет как снаружи, так и в салоне. Приятным сюрпризом для блогеров стало знакомство с экипажем воздушного лайнера.

«Возобновление авиасообщения Владивосток — Домодедово обеспечит транспортную доступность населению Приморского края центральной части России. Новый маршрут на московском направлении увеличит частоту сообщения со столицей до четырех раз в день. Отметим, рейсы «ВИМ-АВИА», с одной стороны, - это комфортный бизнес-класс, а с другой — оптимальная стоимость авиаперевозок экономкласса. Жители нашего региона теперь смогут выбирать удобное время вылета и аэропорт прибытия», — рассказывает начальник пресс-службы АО «МАВ» Олеся Мицай.

Рейсы из Владивостока в Домодедово будут выполняться ежедневно на комфортабельном лайнере Boeing-777. Самолет рассчитан на перевозку 282 пассажиров.

Новости партнеров

Без категории