2016-10-23T13:47:35+10:00 2016-10-23T13:47:35+10:00

В Приморье пьяный автослесарь попал в серьезное ДТП на угнанной машине

К счастью, в аварии никто не пострадал

23 октября 2016, 13:47
Константин Миронов

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | В Приморье пьяный автослесарь попал в серьезное ДТП на угнанной машине

Сегодня, 23 октября, стало известно о задержании работника одного из автосервисов Уссурийска, которого обвиняют в угоне машины, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД.

Как рассказали в ведомстве, в дежурную часть полиции поступило сообщение о ДТП с участием «Хонды СРВ» на улице Кирова в Уссурийске. Когда на место происшествия прибыли инспекторы ГИБДД, они установили, что за рулем «Хонды» был 38-летний мужчина. Он выехал на встречку и врезался в «Тойоту-Аллион».

«В ходе разбирательства сотрудники полиции установили, что автомобиль, которым управлял правонарушитель, ему не принадлежит, документы на транспортное средство отсутствуют», – рассказали в пресс-службе полиции.

В отделении полиции виновник ДТП признался, что автомобиль ему отдал клиент автосервиса, в котором он работает. Автослесарь решил покататься по городу на чужой машине. В момент происшествия водитель был пьян. Также полицейские установили, что ранее мужчину уже лишали прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

На мужчину завели уголовное дело. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)