2016-10-23T21:36:08+10:00 2016-10-23T21:36:08+10:00

Челябинский «Трактор» обыграл «Адмирал» в домашнем матче – 0:1

Первый и единственный гол челябинцы забили еще в первом периоде

23 октября 2016, 21:36
Екатерина Свинова

«Адмирал» потерпел поражение от челябинского «Трактора» на льду «Фетисов-Арены» со счетом 0:1, сообщает PRIMPRESS.

Шайбу забросил Александр Панков еще на седьмой минуте матча. Все три периода «Адмирал отчаянно пытался победить, но в этот вечер удача была на стороне челябинцев.

Домашние ворота защищал 20-летний Максим Третьяк, внук президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка, который присутствовал на матче.

Сейчас «Адмирал» находится на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. На счету «моряков» 34 очка.

«Это была не лучшая из наших игр. «Трактор» очень грамотно сыграл в плане обороны. На данный момент для нас главное - переосмыслить наши ошибки и хорошо подготовиться к будущим матчам», - рассказал Александр Андриевский, тренер ХК «Адмирал».

Стоит отметить, что «моряки» потерпели уже второе поражение подряд в домашней серии.