2016-10-24T10:03:38+10:00 2016-10-24T10:03:38+10:00

Долгожданные концерты группы «Сурганова и оркестр» во Владивостоке

Группа в большом составе сыграет лучшие и любимые песни во Владивостоке и в Хабаровске

24 октября 2016, 10:03

Фото: http://neborecords.ru/
Фото: http://neborecords.ru/ | Долгожданные концерты группы «Сурганова и оркестр» во Владивостоке

Кумир эстетов и хедлайнер рок-фестивалей, самая солнечная группа нашей сцены, «Сурганова и оркестр» много экспериментировали. Музыкальный стиль оркестра определяется самой Светланой как «VIP-панк-декаданс», где каждая буква имеет определенное значение. В нем современный гитарный рок сплавлен со звуками скрипки и французского аккордеона, с элементами джаза и трип-хопа. Все эти эмоции может сполна ощутить на себе каждый человек, пришедший на концерт коллектива.
Сегодня музыкальная команда «Сурганова и оркестр» - самый востребованный участник самых рейтинговых роковых фестивалей и концертов. Их концерты полны драйва, хулиганской экспрессии, с нотками самоиронии, которая давно полюбилась многими ценителями высококачественного рока и просто любителями хорошей музыки.
Завершив масштабный гастрольный тур, посвященный новому альбому «МируМир», музыканты готовят очередной приятный сюрприз для поклонников – программу хитов из разных периодов творчества группы!

Поклонников группы ждет все самое лучшее и любимое из обширного багажа группы. На сцену выйдут не просто музыканты, а единомышленники, дружный творческий коллектив, в котором музыканты понимают друг друга с полутакта.

Как это ча­сто случается, будет уютно и нефо­рмаль­но: с шу­тками, имп­ро­ви­зациями и дру­ги­ми прият­ными сюрп­ри­за­ми, с любимыми хитами «Мураками», «Корабли», «Весна», «Ты», «Апрельская» и уже полюбившимися «Воздух», «Морская», «МируМир» и многими другими, дорогими зрителю песнями.
До встречи на концертах!

Справка Небо Рекордс 8(423)251-78-38

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)