2016-10-24T20:42:09+10:00 2016-10-24T20:42:09+10:00

«Магаззино» нашли в супермаркете в центре Владивостока огромное количество нарушений

Александр Молочко: «Просрочка в магазинах Владивостока продается легально»

24 октября 2016, 20:42
Любовь Хмелевская

Фото: Любовь Хмелевская
Фото: Любовь Хмелевская  | «Магаззино» нашли в супермаркете в центре Владивостока огромное количество нарушений

Сегодня, 24 октября, съемочная группа программы «Магаззино» телеканала «Пятница» пришла с проверкой в супермаркет «Фреш25», который находится на улице Семеновской, сообщает PRIMPRESS.

Ведущий программы Александр Молочко нашел огромное количество нарушений в магазине. Например, ведущего поразило «облако» мушек над витринами с мясом. Также у Александра Молочко вызвали подозрения булочки с яйцом и рисом, которые лежали неприкрытыми на обычной витрине вместо холодильника. После пристального рассмотрения продукции ведущий пришел к выводу, что булочки просрочены.

На полках с молочной продукцией съемочная группа нашли просрочку. Продавцы и администрация магазина отказались идти на контакт с командой «Магаззино»: начались скандалы, и в магазин вызвали полицию.

На полках с рыбной продукцией Александр Молочко нашел рыбу, срок годности которой закончился еще вчера. Также проверящий нашел просроченные на неделю тефтели и заготовки для салатов.

Как рассказали очевидцы, администрация магазина и персонал долго шептались в углу. Их возмущал не только факт проверки, но и то, что за этим наблюдают покупатели. Кассиры стали говорить вместо «до свидания» «проверяйте свои покупки».

Александр Молочко заявил, что этому магазину вообще нельзя работать.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)