2016-04-21T09:53:49+10:00 2016-04-21T09:53:49+10:00

«Спартак-Приморье» второй раз обошел «Рязань»

Следующий матч красно-белые проведут с «Новосибирском»

21 апреля 2016, 09:53
Екатерина Ткаченко

Фото: БК "Спартак-Приморье"
Фото: БК "Спартак-Приморье" | «Спартак-Приморье» второй раз обошел «Рязань»

Накануне, 20 апреля, владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» одержал уверенную победу над «Рязанью». Вторая игра полуфинальной серии за 5 место завершилась со счетом 65:88.

Евгений Кисурин, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Игра складывалась немного иначе, чем дома, но, тем не менее, мне было приятно, что ребята к этой игре отнеслись очень серьезно. Несмотря на то, что нам было практически не важно с какой разницей выигрывать или проигрывать, мы договорились сезон завершить достойно и доказать и болельщикам, и самим себе, что наша игра вернулась вместе с восстановлением игроков. Суточный перелет сказался на действиях команды, в первых двух четвертях мы выглядели тяжелыми, было много потерь. Но я доволен всеми, кто выходил. Были ошибки, и в трансляции было видно, что я ругаюсь, но это нервы. Ничего криминального на самом деле не было. Хорошо отыграли в защите, старались в нападении. Брак нас подводил, а когда переставали ошибаться, все наладилось, игра пошла. Возвращаемся во Владивосток с хорошим настроением.

В финале «Спартак-Приморье» сыграет с «Новосибирском». Заключительные матчи сезона будут проходить 25 апреля – во Владивостоке и 28 апреля – в Новосибирске.

Новости партнеров

Новости (Спорт)