2016-10-30T11:10:09+10:00 2016-10-30T11:10:09+10:00

«Моряки» обыграли «драконов»

«Адмирал» обыграл «Куньлунь рэд стар» у себя дома со счетом 3:1

30 октября 2016, 11:10
Татьяна Меель

ХК из Владивостока «Адмирал» выиграл в домашнем матче у «Куньлунь рэд стар» из столицы КНР - Пекина, сообщает PRIMPRESS.

Вечером 29 октября владивостокцы впервые у себя дома встретились с пекинцами. Первый период прошел довольно ровно, за это время на табло можно было наблюдать лишь цифры 0:0. Счет был открыт лишь на 30-й минуте матча. Гол забил нападающий «Адмирала» Михаил Фисенко. Успех сине-белых разозлил «драконов», которые уже через три минуты совершили ответный бросок в ворота «моряков». У «Красной звезды» отличился Янне Яласваара.

Третий период стал триумфальным для «Адмирала» и принес команде два очка. Вторую шайбу гости из Поднебесной получили от Дмитрия Саюстова. Третью шайбу забил Виктор Александров уже в пустые ворота буквально на последних минутах матча.