2016-10-30T15:16:51+10:00 2016-10-30T15:16:51+10:00

Модель из Приморья вошла в финал конкурса «Мисс Земля–2016»

Красавица из Владивостока попала в десятку лучших на конкурсе красоты

30 октября 2016, 15:16
Екатерина Свинова

Фото: instagram/cherepanova_gam
Фото: instagram/cherepanova_gam | Модель из Приморья вошла в финал конкурса «Мисс Земля–2016»

Модель родом из столицы Приморья вошла в финал конкурса «Мисс Земля–2016», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Сегодня, 30 октября, на Филиппинах выбрали самую красивую девушку Земли. Победительницей стала 23-летняя девушка из Эквадора по имени Кэтрин Эспин.

Студентка из Владивостока не получила заветную корону, но достойно выступила на конкурсе.

 

Так, в конкурсе вечерних платьев Александра заняла первое место. На сцену модель вышла в платье от приморского дизайнера.

О своей победе красавица написала в своем «Инстаграме»:

«Мы выехали из отеля в 10 утра и вернулись обратно только в 10 вечера! Все это время у меня не было Wi-Fi, поэтому выйти вовремя и поделиться фотографиями сегодняшнего дня я не смогла. В этом прекрасном месте сегодня проходил конкурс! И сейчас – секунду – внимание! Я заняла первое место – выиграла золото за лучшее вечернее платье. Я очень счастлива! Правда, очень неожиданно, так как все девочки были также в безумно красивых платьях».

К тому же красавица стала обладательницей серебра на конкурсе купальников. Чем с радостью поделилась со своими подписчиками.

«Вот и закончился конкурс в купальниках. Сегодня – мое серебро. Для меня сегодняшняя победа стала приятной неожиданностью! Спасибо всем, кто поддерживает и болеет за меня. Это придает мне еще больше уверенности. Спасибо, что вы со мной», – пишет Александра на своей страничке.

Новости партнеров

Новости (Общество)