2016-11-01T16:28:54+10:00 2016-11-01T16:28:54+10:00

Во Владивостоке беременные женщины не могут попасть в женскую консультацию

Дорога, ведущая к больнице, полностью обледенела

1 ноября 2016, 16:28

Фото: Анастасия Есауленко
Фото: Анастасия Есауленко | Во Владивостоке беременные женщины не могут попасть в женскую консультацию

Сегодня, 1 ноября, женщины Владивостока пожаловались на плохое состояние дороги, которая ведет к женской консультации № 4 на проспекте Острякова, 6, сообщает PRIMPRESS.

По словам одной из женщин, по покрывшейся коркой льда сопке с трудом проезжают машины. А беременным женщинам приходится подниматься и спускаться по этой дороге пешком, рискуя собственным здоровьем и здоровьем своего будущего ребенка.

Разгневанные женщины, которые наблюдались в этой консультации, утверждают, что за 20 лет ситуация не изменилась: «За 20 лет, как я зимой туда ходила, ничего не изменилось», – написала в комментариях одна женщина.

Другая подтвердила, что шесть лет назад в феврале дорога, ведущая в женскую консультацию, также постоянно была покрыта льдом:

«Шесть лет назад наблюдалась там и больше не хочу! Рожала в феврале, то есть в самый трудный физически период штурмовала эту гору пешком. Ничего не изменилось. Помню, спускалась с приема, а на обочине сидел мужчина со сломанной ногой – упал на этой жуткой горке».

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)