2016-04-22T13:56:44+10:00 2016-04-22T13:56:44+10:00

Компания из Японии будет развивать логистическую отрасль Приморья

Есть планы развития самих портов

22 апреля 2016, 13:56
Анна Миронова

Фото: Кристина Олейник
Фото: Кристина Олейник | Компания из Японии будет развивать логистическую отрасль Приморья

Делегация японской компании «Тойо Транс Инк» встретилась с представителями краевой администрации, чтобы обсудить содействие в развитии логистической отрасли Приморья, сообщает Primpress.ru.

Президент компании «Тойо Транс Инк» рассказал, что его компания уже более 40 лет занимается перевозками грузов. Такахаси Исао сообщил, что перспективы развития своего предприятия он видит, в том числе, и на территории Приморья.

– Мы видим большие перспективы развития логистической отрасли на Дальнем Востоке и в Приморском крае, поэтому готовы активно участвовать в этом процессе, – подчеркнул глава японской делегации.

Делегация из Японии уже побывала в нескольких портах во Владивостоке и собирается посетить Находку, чтобы исследовать рынок. Кроме того, представители «Тойо Транс Инк» намерены предложить свои проекты по обновлению холодильных и складских помещений.

– У нас есть свои ноу-хау в логистике, которые мы готовы вам предложить. В целом, на мой взгляд, логистика между Японией и Россией должна быть развита до такого уровня, чтобы между Сахалином и Хоккайдо построить мост или тоннель и далее по железной дороге можно будет доставлять грузы из России в Японию в последствии. Это моя мечта! – отметил Такахаси Исао.

Новости партнеров

Новости (Экономика)