2016-11-03T11:55:48+10:00 2016-11-03T11:55:48+10:00

По факту смертельного ДТП с большегрузом назначены проверки

Водитель фуры был трезв

3 ноября 2016, 11:55

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | По факту смертельного ДТП с большегрузом назначены проверки

Вчера вечером, 2 ноября, во Владивостоке произошло страшное ДТП на объездной дороге Де-Фриз - Седанка - Патрокл, сообщает PRIMPRESS.

Сегодня стало известно о том, что УМВД Приморья назначило две экспертизы – медицинскую и автотехническую. Следователям и экспертам предстоит выяснить степень тяжести вреда, причиненного потерпевшим, а также причины произошедшего.

На сегодняшний день уже известно, как все произошло. Фура двигалась по объездной дороге в сторону улицы Маковского. «Френчлайнер» сначала врезался в «Тойоту-Рактис», затем – в «Тойоту-Аурис», после чего въехал в стоящий на обочине автобус.

По данным полиции, в ДТП погибли два человека – механик автобуса и водитель «Тойоты-Аурис». 25-летняя пассажирка «Тойоты-Аурис» госпитализирована. Она находится в тяжелом состоянии.

«На момент ДТП стаж вождения водителя грузовика составил 13 лет. В связи с сильной деформацией транспортных средств документы (ОСАГО, путевой лист) на месте происшествия обнаружить не удалось. Автомобиль помещен на специализированную стоянку», – рассказали в полиции.

На момент происшествия водитель фуры был трезв. Также, по данным полиции, состояние дорожного полотна было удовлетворительным – асфальт сухой, без повреждений.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)