2016-11-03T13:02:53+10:00 2016-11-03T13:02:53+10:00

Во Владивостоке откроется консультационный центр для предпринимателей

Консультации дадут эксперты по различным видам предпринимательской деятельности

3 ноября 2016, 13:02

Фото: pressfoto.com
Фото: pressfoto.com | Во Владивостоке откроется консультационный центр для предпринимателей

АНО «Центр развития экспорта Приморского края» совместно с Клубом молодых предпринимателей Приморского края в рамках форума молодых предпринимателей «РОСТ» (11-12 ноября 2016 года, ДВФУ) организует консультационный центр, на котором субъекты малого и среднего предпринимательства Приморского края смогут получить консультации от экспертов по различным вопросам предпринимательской деятельности – правовым вопросам, маркетингового сопровождения, возможностям получения кредитов и др.

Участие в одном из значимых и, безусловно, полезных мероприятий в деловой жизни нашего края позволяет не только информировать широкое предпринимательское сообщество о государственной поддержке, которую оказывает Центр развития экспорта, но и обмениваться опытом и получать новые идеи от молодой, активной и прогрессивной части предпринимательского сообщества. Приглашаем всех заинтересованных представителей бизнеса принять участие в форуме, а также в других мероприятиях, запланированных Центром экспорта до конца года.

Следует отметить, что на ноябрь-декабрь 2016 года Центр экспорта запланировал широкую деловую программу: конференции, круглые столы, семинарскую программу в муниципальных образованиях края. Кроме того, предприниматели Приморья могут получать бесплатные консультации по таким вопросам, как трудовое законодательство, правовое сопровождение деятельности, составление финансового плана, маркетинговое сопровождение и др. Открыта горячая линия по приему заявок на участие в мероприятиях Центра.

Более подробную информацию обо всех мероприятиях Центра можно получить по тел.: +7 (423) 279-59-09 или +7 (423) 279-59-10 и на официальном сайте: www.exportvl.ru.

 

Новости партнеров

Новости (Бизнес)