2016-11-03T16:33:54+10:00 2016-11-03T16:33:54+10:00

Бесплатный Владивосток: исследования улья, новая фигура и приобщение к музыке

Развлечения на выходных во Владивостоке, которые не требуют вложений

3 ноября 2016, 16:33
Ангелина Осипова

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Бесплатный Владивосток: исследования улья, новая фигура и приобщение к музыке

Пятница, которая стала выходным и удлинила уик-энд россиянам, является веской причиной того, что отдохнуть нужно на полную. Однако в начале месяца у многих могут возникнуть проблемы с финансами, и тратить лишнее совсем не вариант. PRIMPRESS изучил афишу мероприятий на предстоящие три выходных дня и выбрал самые интересные события, которые помогут скрасить серые ноябрьские дни и остаться при деньгах.

Новая жизнь начинается в пятницу!

Садиться на диету и начать приводить свое тело в порядок можно не только с понедельника, но и с пятницы. Тем более что для этого есть все условия – раннее утро, выходной день, врачи и тренажеры. Девушки и женщины, которые давно мечтали сбросить вес и превратиться в настоящих Афродит, могут прийти 4 ноября к восьми часам по адресу: Народный проспект, 11б и войти в жизнь спорта и здорового питания.

Центр «Атмосфера» проводит день открытых дверей и предлагает своим гостьям пройти краткую консультацию врача-диетолога, физиотерапевта, посетить любые аппаратные процедуры: термовакуумную капсулу VACU STEP, прессотерапию, инфракрасную терапию, роликовый тренажер. Попариться в финской аромапарной и уникальной солевой ИК–сауне.

Все это совершенно бесплатно. Но нужна только предварительная регистрация. Иначе на пути к телу богини могут встать неприятности.

Классическая музыка - даром!

Почти сразу после коррекции своей фигуры милые дамы со своими спутниками и детьми могут посетить бесплатный концерт классической музыки, который пройдет в 12 часов в большом зале Дальневосточной государственной академии искусств.

В нем примут участие студенты и выпускники академии, а также преподаватели.

Понять, зачем писать...

После того как женская фигурка скорректирована, а семья культурно и патриотически обогатилась, сильному полу можно сходить на бесплатный практикум «Дневник. Семь причин его вести».

«Многие, кто хотел лучше понять себя, в тот или иной период жизни вели дневник. Вы слышали о «Мартирологе» Андрея Тарковского, о записках Леонардо да Винчи, о дневнике императора-философа Марка Аврелия? Дневник – это очень эффективный способ учиться искусству жизни», - пишут организаторы о своем мероприятии.

В ходе практикума посетителям расскажут, зачем вести дневник: чтобы развивать внимание, узнавать себя, распознавать мотивы наших выборов в жизни, формулировать жизненные принципы, ставить задачи, учиться быть благодарным и жить наполненной жизнью.

Мероприятие состоится 4 ноября по адресу: ул. Адмирала Фокина, 10г. Запись на практикум обязательна.

Маламуты, лайки, самоеды и их люди

Следующий день, 5 ноября, будет не менее насыщенным по мероприятиям. Так, на острове Русском в 11.30 откроются соревнования по ездовому спорту «Приморская осень-2016».

Десятки ездовых собак вместе со своим человеком будут преодолевать пока что бесснежные просторы острова Русского. Дистанции будут в различных дисциплинах, таких как каникросс (преодоление дистанции бегом), байкджоринг (преодоление дистанции на велосипеде), скутер (преодоление дистанции на специальном самокате).

Для зрителей будет организована фотосессия с самыми красивыми собаками.

Пчелы в ноябре

В 12.00 будет мероприятие для детей в ЦРСИ «Заря». Название творческой мастерской «Улей» уже выдает секрет того, что будет рассказано детям в ходе мероприятия. Дети смогут заглянуть внутрь настоящего улья и изучить его строение. Вход бесплатный, но родителям надо будет заранее зарегистрировать свое чадо.

Научиться виртуозно...

А уже вечером субботы, в 18 часов, можно попробовать себя в качестве музыканта или певца. Музыкальная школа «Виртуозы» на Пологой, 69а проводит бесплатные уроки игры на таких инструментах, как гитара, электрогитара, фортепиано, флейта, скрипка, барабаны джембе и ударная установка. Также можно попробовать себя в эстрадном и академическом вокале.

Преподаватели познакомятся со своими новоиспеченными учениками, посмотрят на их способности, покажут азы игры на инструменте или научат правильно распеваться.

Для всех гостей будут готовы печеньки и чай.

Новости партнеров

Новости (Общество)