2016-11-06T09:40:37+10:00 2016-11-06T09:40:37+10:00

Из-за непогоды в серьезной аварии погиб человек

Водитель легковушки на всей скорости врезался в грузовик

6 ноября 2016, 09:40
Анна Федорова

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Из-за непогоды в серьезной аварии погиб человек

В Приморье на трассе Артем – Находка – порт Восточный столкнулись «Тойта-Королла» и грузовик. Из-за непогоды и скользких дорог водитель легковушки не справился с управлением и на полном ходу врезался в грузовик, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на newsbox24.tv.

По предварительным данным, виновник ДТП за рулем «Тойоты-Короллы» выехал на полосу встречного движения, где на тот момент находился другой участник аварии. Из-за непогоды легковушку протащило юзом несколько метров, и она на полном ходу врезалась в грузовик. Удар пришелся на правый бок «Тойоты-Короллы». От травм, полученных в автопроисшествии, водитель легковушки скончался на месте, а его пассажиру понадобилась срочная помощь медперсонала. В настоящее время на месте аварии кроме сотрудников Госавтоинспекции работает следственно-оперативная группа.

Под Находкой в серьезном дорожно-транспортном происшествии погиб водитель легкового автомобиля. На 112 км трассы Артем-Находка-Порт Восточный столкнулись Тойота Королла и грузовик. В аварии погиб водитель легкового автомобиля и еще один человек получил травмы различной степени тяжести. По предварительным данным виновник автопроисшествия за рулем Тойоты Короллы выехал на полосу встречного движения, где в тот момент находился другой участник аварии. На скользкой трассе легковушку протащило юзом и она на полном ходу врезалась в грузовик. Удар пришелся в правый бок Тойоты Короллы, как раз на сторону водителя. От травм полученных в ДТП шофер легковушки скончался на месте, а его пассажиру понадобилась помощь медиков. Сейчас на месте аварии кроме сотрудников Госавтоинспекции работает следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства происшествия. #авария#лобовоестолкновение#погибводитель#находка

Видео опубликовано newsbox24.tv (@newsbox24.tv)

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)