2016-04-23T12:40:34+10:00 2016-04-23T12:40:34+10:00

Во Владивостоке прошел забег бородачей

Победителем стала такса Морковка

23 апреля 2016, 12:40
Анна Миронова

 | Во Владивостоке прошел забег бородачей

Сегодня во Владивостоке на набережной Цесаревича прошел Забег бородачей, сообщает Primpress.ru. Все обладатели роскошной бороды собрались в 10 утра, чтобы пробежать несколько сотен метров вокруг набережной.

Организаторы заявили, что участвовать смогут не только бородатые мужчины, но и женщины и даже дети: для забега достаточно будет иметь накладную или нарисованную бороду.

После разминки с тренером все участники выстроились в колонну и приготовились к забегу. Бородачи не только бежали, но еще и прыгали, шли приставным шагом и даже бежали вперед спиной – все по команде тренера.

Победителем стал не самый быстрый, с самый бородатый: всех бородачей выстроили в один ряд и рулеткой замерили длину бороды, причем на уловки участников организаторы соглашались: победительницу номинации «Рулетка-борода» таксу Морковку замерили всю – от носа до кончика хвоста – 71 сантиметр.

Самыми яркими участниками стали Лев Толстой (молодой человек ходил с его портретом), Кикимора с зеленой бородой и Святой Патрик. Без дамского внимания не остался молодой человек с бородой из зефира.

Новости партнеров

Мультимедиа