2016-11-09T12:46:03+10:00 2016-11-09T12:46:03+10:00

В Приморье мужчины пытали женщину, чтобы узнать, где находится ее муж

Ранее они похитили двух человек, чтобы те разгружали дрова

9 ноября 2016, 12:46

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков  | В Приморье мужчины пытали женщину, чтобы узнать, где находится ее муж

Приморский краевой суд вынес обвинительный приговор четырем жителям Приморья, которые обвинялись в похищении людей и убийствах, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

Как стало известно суду, в мае 2015 года четверо мужчин решили похитить людей и заставить их разгружать дрова. Они посадили одного из пострадавших в салон машины, а другого – в багажник. Мужчина, который был в багажнике, сумел сбежать.

Второй тоже решил убежать от похитителей, но его убили. Чтобы найти первого беглеца, преступники похитили его жену и увезли ее в лес. Они пытали женщину и заставляли ее рассказать, где ее муж. После этого мужчины убили свою жертву, нанеся ей 13 ударов отверткой в грудь.

Суд приговорил одного из обвиняемых, который участвовал только в похищении, к пяти годам лишения свободы. Двое других, причастных только к убийству женщины, отправятся в тюрьму на 14 и 16 лет. Четвертый обвиняемый, который убил двух человек, отправится за решетку на 17 лет. Все четверо обвиняемых приговорены к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)