2016-11-14T13:21:11+10:00 2016-11-14T13:21:11+10:00

В среду «Магаззино» раскроет все секреты владивостокских супермаркетов

Уже на этой неделе приморцы узнают, где не стоит покупать еду

14 ноября 2016, 13:21
Ксения Сухих

Фото: Любовь Хмелевская
Фото: Любовь Хмелевская | В среду «Магаззино» раскроет все секреты владивостокских супермаркетов

В эту среду, 16 ноября, телеканал «Пятница» раскроет все тайны продуктовых магазинов Владивостока. Выпуск приморского «Магаззино» покажут в 18.00, и, судя по рекламному ролику, ведущий шоу Александр Молочко нашел много интересного на прилавках наших магазинов.

Напомним, съемочная группа популярного телешоу приезжала во Владивосток этой осенью. В воскресенье, 23 и 24 октября, посетители супермаркетов наблюдали, как Александр Молочко проверяет качество продуктов питания. По некоторым сведениям, съемочная группа скандальной телепрограммы обнаружила очень много просроченных товаров на Первореченском рынке, а также в нескольких супермаркетах и кондитерской. В одном продуктовом магазине телеведущий обнаружил переклеенные наклейки со сроком годности и тараканов на кухне. Еще программа выяснила, что хлеб в одном из супермаркетов пекут из просроченных продуктов.

После проверки магазинов Владивостока Александр Молочко написал заявление в прокуратуру. Шоумена неприятно удивило количество испорченных продуктов в наших продуктовых магазинах.

Новости партнеров

Новости (Общество)