2016-11-15T11:30:39+10:00 2016-11-15T11:30:39+10:00

Вице-губернатор Приморья Сергей Нехаев прокомментировал свою отставку

По его словам, в этом решении нет ни политического, ни карьерного подтекста

15 ноября 2016, 11:30

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Вице-губернатор Приморья Сергей Нехаев прокомментировал свою отставку

Вице-губернатор Приморья Сергей Нехаев покинул свой пост в администрации края. Он занимал должность заместителя главы региона по вопросам проектного управления, информационной политики, международного сотрудничества и туризма с февраля прошлого года. Свою отставку он прокомментировал в разговоре с корр. PRIMPRESS.

«Сейчас такой этап в моей жизни, когда отец так необходим дома детям. Мне надо быть вместе с семьей. Я принял решение, его поддержал губернатор. И я ему благодарен за все, что им было сделано для меня за время работы в Приморском крае. В моем решении нет ни политического, ни карьерного, ни какого-либо иного подтекста. Приморье - моя родина! И всегда будет оставаться в моем сердце», - сказал Сергей Нехаев.

Напомним, карьеру в администрации Приморья Сергей Нехаев начал в 2012 году. Сначала он занимал должность советника губернатора, после - пресс-секретаря главы региона. С января 2013 года он являлся директором департамента информационной политики, а с 18 июня 2014 года до назначения на должность вице-губернатора занимал пост заместителя руководителя аппарата администрации края.

Последнее время Сергей Нехаев координировал от региона работу по разработке и принятию закона «О свободном порте Владивосток», работу по созданию территорий опережающего развития в Приморье и реализацию проекта ИРКЗ «Приморье». Он также отвечал за проведение крупных событийных, деловых и конгрессно-выставочных мероприятий во Владивостоке и за рубежом (Дальневосточный медиасаммит, Туристский тихоокеанский форум, международные бизнес-форумы и др.). С его именем связывают многие медийные, культурные и экономические проекты, успешно реализованные в регионе.

Новости партнеров

Новости (Политика)