2016-11-16T18:07:17+10:00 2016-11-16T18:07:17+10:00

Неприязнь к соседу лишила женщину 100 тысяч рублей

Она сама шагнула из окна

16 ноября 2016, 18:07
Ангелина Осипова

Фото: Мария Куценко
Фото: Мария Куценко | Неприязнь к соседу лишила женщину 100 тысяч рублей

Жительница Артема, которая выпала из окна после употребления алкоголя, решила обвинить соседа в своем несчастном случае. За клевету 24-летняя жительница Артема заплатит штраф в размере 100 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ОМВД России по городу Артему.

Ранее в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что с многочисленными травмами поступила женщина – она была госпитализирована.

Сама пострадавшая рассказала, что знакомый угрожал ей убийством и вытолкнул из окна второго этажа. После этого следственная группа выехала на место, чтобы проверить информацию о преступлении. Однако это не подтвердилось.

На деле была другая ситуация: пострадавшая выпивала у себя дома. Мать, которая не принимала участия в застолье, сделала женщине замечание по поводу того, что дочь нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни. Потерпевшая встала на подоконник, пообещав покончить с жизнью. В какой-то момент женщина не удержалась и, потеряв равновесие, выпала из окна второго этажа.

Артемовский городской суд признал жительницу Артема виновной в совершении преступления и даче ложных показаний. Он назначил ей наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)