2016-11-17T10:20:45+10:00 2016-11-17T10:20:45+10:00

Одна из авиакомпаний вновь отказалась летать во Владивосток

Рейсов в Москву и обратно стало меньше

17 ноября 2016, 10:20

Фото: Семен Апасов
Фото: Семен Апасов | Одна из авиакомпаний вновь отказалась летать во Владивосток

Авиакомпания «Вим-Авиа» снова перестала летать из Владивостока в московский аэропорт Домодедово и обратно с 16 ноября. Отмечается, что пассажиры смогут вернуть билеты и воспользоваться услугами других перевозчиков, сообщает PRIMPRESS.

Сейчас в расписании на ближайшие месяцы, по данным официального сайта аэропорта Владивосток, не значится авиакомпания «Вим-Авиа». При этом на официальном сайте «Вим-Авиа» никакой информации нет.

«С 16 ноября авиакомпания «Вим-Авиа» отменила рейсы во Владивосток. Пассажиры, купившие билеты на рейсы «Вим-Авиа», обращаются в Центр контроля бронирования авиаперевозчика, где происходит перераспределение брони на другие авиакомпании либо возврат денежных средств. Все вопросы относительно принятого решения об отмене рейсов находятся в компетенции авиаперевозчика», - сообщили корр. PRIMPRESS в пресс-службе международного аэропорта Владивосток.

Напомним, авиакомпания начала выполнять рейсы из Владивостока в Москву и обратно в декабре 2015 года, но 13 января стало известно, что «Вим-Авиа» больше не будет летать по данному маршруту. С 22 октября авиакомпания возобновила рейсы, но снова не надолго.

Сейчас из Владивостока в Москву ежедневно выполняется три авиарейса: два «Аэрофлота» в Шереметьево на Airbus-А330 и один «России» (которая входит в группу компаний «Аэрофлот») во Внуково на Boeing-773. Общая ежедневная провозная емкость на данном маршруте составляет более тысячи человек в одном направлении.

Новости партнеров

Новости (Общество)