2016-11-17T21:40:42+10:00 2016-11-17T21:40:42+10:00

Приморцы: «Будьте добры, чашечку свежего русиано!»

Как пользователи соцсетей обсуждают последнюю инициативу премьера Медведева

17 ноября 2016, 21:40
Анна Федоров

Фото: kremlin.ru
Фото: kremlin.ru | Приморцы: «Будьте добры, чашечку свежего русиано!»

Прозвучавшее накануне остроумное предложение премьер-министра России Дмитрия Медведева переименовать американо в русиано вызвало бурю эмоций на приморских страничках в Интернете. Жители города начали активно обсуждать высказывание отечественного политика и предлагали перестать бездельничать и заняться серьезными делами, сообщает PRIMPRESS.

Известная ВК-группа «Владивосток» решила наградить бывшего президента страны званием «Лучший стендап-комик России» и посоветовала жителям Приморского края выпить горячий кофейный напиток.

«Я бы сейчас бахнул русиано...» - комментируют подписчики группы.

Интернет-страница «Приморье today» не смогла пройти мимо «кричащей» новости и также рекомендовала владивостокцам взбодриться утром с помощью русиано.

«Конечно, проблем в стране-то больше нет. Решите их, пожалуйста, во время перерыва, отпивая при этом прекрасный напиток русино!» - отшучиваются в комментариях.

Отметим, что горожане решили пойти дальше и вспомнили не менее гениальные предложения наших политиков. Надеемся все помнят то время, когда Жириновский предложил переименовать эпилятор в «моходранник»?

Самые смышленые не тратили время зря и придумали, как быстро и эффективно представить отечественный продукт публике. Самое главное - это сделать не просто рекламу, а настоящую сенсацию!

«Россия окончательно встала с колен! Отпразднуем это с русиано!» - пишут приморцы на своих страницах в Twitter.

Новости партнеров

Новости (Общество)